Звено цепь OREGON 20BPX-100R шаг0.325 1.3мм @1840
Почти даром
Код товара:
57011
Артикул производителя:
20BPX100R
Вы можете приобрести этот товар по розничной цене в Хабаровске: 6,00 pуб.
6,00 pуб.
Добавить в корзину
Хотите приобрести дешевле?
Предварительная дата выдачи: Сегодня - чт. - 14 мая
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Добавить к сравнениюУдалить из сравнения
Добавить в закладкиУдалить из закладок
Мнение покупателей:
Моя оценка:
  • Цепь с низкой отдачей 20BPX100R для профессионалов, использующих цепные пилы с шагом 0.325”.  Режущие звенья Micro-Chisel имеют рабочие углы небольшого радиуса скругления, которые быстро выполняют резку, и которые легко затачивать. Амортизаторы на ведущих звеньях цепи снижают отдачу. Конструкция цепи с системой гашения вибраций Vibe-ban снижает вибрацию на рукоятках на 25% и более. Соединительные звенья с системой Lubrilink помогают сохранить масло в тех местах цепи, где оно требуется. Отверстия Lubriwel в хвостовиках ведущих звеньев цепи помогают распределить масло по всей длине паза направляющей шины. Указательная риска на верхней грани упрощает выполнение точной заточки. Рекомендуется для пил с бензиновыми двигателями с рабочим объемом от 35см3 до 60 см3 и с направляющими шинами длиной от 11” до 20” (28-50 см).  Затачивается с помощью стандартного круглого напильника 3/16” (4,8мм).
    Ширина паза 1.30 мм
    Ширина паза 1.3
    Шаг цепи 0.325"