Триммер акк PIT PTR20H-250A/1 OnePower
Почти даром
Код товара:
140649
Артикул производителя:
PTR20H-250A/1
Вы можете приобрести этот товар по розничной цене в Хабаровске: 3 457,00 pуб.
3 457,00 pуб.
Добавить в корзину
Хотите приобрести дешевле?
Предварительная дата выдачи: Сегодня - чт. - 14 мая
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Добавить к сравнениюУдалить из сравнения
Добавить в закладкиУдалить из закладок
Мнение покупателей:
Моя оценка:
  • 20В 1х2Ач леска1.6мм D-рук телескоп ЗУ
    Преимущества:
    • Регулировка рабочей головки в диапазоне 0-90°
    • Рукоятка из качественного ударопрочного пластика с резиновой накладкой
    • Автоматическая подача лески
    • Металлическая защитная скоба для защиты растений
    • Высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению
    • Работает со всеми АКБ серии OnePower
    Применение: для кошения травы
    Комплектация
    Тип аккумулятора Li-ion
    Напряжение аккумулятора 20.00 В